Кто величайший киноактёр всех времён и народов?

100 + 200 = 300 Просветленный (30971), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (177112) 15 лет назад
Чарли Чаплин! (Чарльз Спенсер Чаплин) . актер, все делавший сам, без дублеров, сам был и режиссером. несмотря на гонения на него сам поднимал студии Юнайтед Артистс - это его детище.
Актер великолепен не только в немом, но и в звуковом кино - Король в Нью-Йорке, Мсье Верду.. .
Интересный момент - без грима он удивительно похож на нашего Аркадия Райкина!!!
Остальные ответы
Анна Гольдинштейн Просветленный (38544) 15 лет назад
Не возможно назвать только одну фамилию.
Очень много было и есть достойных и талантлевых
представителей это профессии
Gregory Novikov Просветленный (33412) 15 лет назад
Тоже Чаплин на ум приходит))))
Источник: Я не подвержен влиянию общественного мнения!! ! (по крайней мере я так думаю ;))
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Вся жизнь театр и люди в нем актеры.
Планета Земля Просветленный (31872) 15 лет назад
А можно несколько? Евстегнеев, Смоктуновский, Аль Пачино, Дениро...