Посмотрите, что ждет пару, знающие люди. Фото внутри.СПАСИБО.?

я я Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Маисеева Мастер (1014) 14 лет назад
????
шутка, шуткой, но у каждого поотдельности, все хорошо будет.
Много позитивных событий.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5103) 14 лет назад
Вы его не любите, а используете! Второе он Вас боится па тому что Вы сильно на него давите, а мужчины не любят когда на них давят, из за этого множите разойтись. А по поводу брака да женить на себе можете только счастье Вам это не принесет, там где нет любви и счастья не будет!