Девоньки! А кому Вам приятнее улыбнуться?

Гор Искусственный Интеллект (114343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
да есть такие люди которым искренне улыбаешься)))))))))))))))) ты в том числе))))))))
Остальные ответы
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Тебе!! ! :-))))
ГорИскусственный Интеллект (114343) 15 лет назад
Вот спасибо! :))) Хорошего дня!
***Rimma*** Просветленный (42657) ОТличного настроения!!!!:-))
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Я всем улыбаюсь, всегда)))))))))) ) Мне живется от этого лучше, потому что в ответ я тоже получаю улыбки)))))
северянка Гуру (2830) 15 лет назад
Тому кто приятен и просто хорошему человеку!
...:::Пума:::... Мыслитель (7152) 15 лет назад
Всем, кто ко мне положительно расположен, а особенно своему любимке)
luka lv Мыслитель (7528) 15 лет назад
Поделись УЛЫБКОЮ своей!
И она к ТЕБЕ не раз еще ВЕРНЕТСЯ!