помогите решить задачу по физике))

Антон Третьяков Ученик (90), закрыт 15 лет назад
МОЛЕКУЛЯРНО-КИНЕТИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ. ГАЗОВЫЕ ЗАКОНЫ
1.На изделие, поверхность которого 20 см, нанесен слой серебра толщиной 1 мкм. Сколько атомов серебра содержится в покрытии? (1,2·10 )
Лучший ответ
Ruslans Moisijevics Знаток (393) 15 лет назад
ГДЗ онлайн с 5 по 11 классы на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], также там можно разместить свое задание и другие пользователи помогут решить его ;))