Где грань между дружбой и любовной игрой между мужчиной и женщиной,как распознать?

Елена Светлая Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
а вот назад хода нет.. . от любви к дружбе
Остальные ответы
Юля Л. Мудрец (14522) 15 лет назад
от дружбы до любви один шаг:)
Марина Гладышева Мастер (2217) 15 лет назад
Женщина должна чувствовать мужчину, тогда любовная игра, а дружба - это общение как с родной сестрой
Shamil Гуру (2780) 15 лет назад
А Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной???
Елена Исаева Мастер (1386) 15 лет назад
Если есть сексуальное влечение, это уже не дружба, вот и всё!
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
Это какие-то взаимосисключающие для меня чувства. Если я люблю, то ЛЮБЛЮ, а если друг, то друг. Внутренний "стоп-сигнал" на друзей срабатывает ))))