Помогите выбрать ,кого лучше!?Влюбилась так что сама решить не могу

Кошарик Мастер (1435), закрыт 15 лет назад
Я летом выхожу замуж!!!пока заявление не подали но на пути к это!
У пол месяца назад у подруги на дне рождении познакомилась с парнем,сначало от любви пропал он сейчас я!!что делать ума не приложу!!!Он очень хороший ,красиво ухаживает ,каждый день цветы и меня не торопит (ну сами понимаете с чем)
Будущий муж за мной так не ухаживал!
Посоветуйте как себя вести!может кто был в такой ситуации ,чем все закончилось или продолжилось!!!?
Дополнен 15 лет назад
простите за ошибки,писала быстро чтоб мысль не потерять!
Лучший ответ
Клеопатра Мыслитель (5224) 15 лет назад
Совет в этой ситуации толко один: не торопись с замужеством. По ситуации понятно, что новый знакомый тебя более достоин, чем будущий муж. В моей жизни было что-то подобное. В итоге, я сейчас с тем, кто ухаживает и искренне любит не на словах, а на деле (как и должно быть) . Просто подумай сама, что ждет тебя после свадьбы? Скучная семейная жизнь, подарки со стороны, ревность и в конечном итоге неизбежное расставание.... Мужчина должен носить женщину на руках, иначе, какой он мужчина? Так, любовник....
КошарикМастер (1435) 15 лет назад
Kleopatra я с вами согласна,вы думаете именно так как я думаю!!!спасибо!
Остальные ответы
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
ну скажи на милость-ну какие советы могут быть в таких ситуациях??? сама сядь спокойно и подумай-и не встречайс ни с тем и ни с тем неделю-и поймешь к каму тебя больше тянет.
Какой Кошмар Мудрец (14737) 15 лет назад
фигли, тыж тёлка - кто сильней поманит - к тому и беги, виляя хвостиком!
Источник: один хрен с тёлок - спрос не велик - мозгов то нету
МаШенькаAhГуру (4043) 15 лет назад
ну если с коровами общаться (с телками) то может мозгов у них и не много... а если теб попадаются безмозглые курицы...мои соболезнования... так как уроды есть везде...и среди нас и среди вас...
Какой Кошмар Мудрец (14737) уж дааааааааааа! что ты, что эта "авторша" походу такие интеллектуалки - просто абасраца и не жить!
МаШенькаAhГуру (4043) 15 лет назад
да ты навверно этим и закончишь... МоЗГ
АмелияПросветленный (34344) 15 лет назад
Я тебе искренне сочувствую, малыш, что у тебя такие проблемы с женщинами!
Какой Кошмар Мудрец (14737) а я те сочувствую. у тебя какието проблемы с мужчинами
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
что сердечко твое говорит то и делай.. . может второй не спроста появился.. . нет... это точно, но вот зачем.. . либо как проверка твоих нынешних отношений, либо как путь к побегу от того кто тебе не нужен...
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
у меня такая же ситуация один в один, но мне смелости нехватает отказать ни тому ни другому, подруги говорят решай, а то останешься у разбитого корыта, ах еслиб знать с кем мне было бы лучше, еслиб можно было заглянуть в будущее
КошарикМастер (1435) 15 лет назад
Вот и я думаю за двумя зайцами погнишься ни кого не поймаешь!что делаааать !!(((((
Какой Кошмар Мудрец (14737) правда! баба - как обезьяна - никогда не отпустит одну палку, пока не схватится в полете за другую....ато упадет ведь с дерева то!
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
хм. . ухаживание это еще не показатель.. . мало захватить крепость ее еще и удержать надо...
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Любовь не заключается в ухаживаниях и цветах. Тут главное стабильность и поступки на которые они ради тебя пойдут или уже пошли. Тут конечно тебе ни кто не советчик, слушай себя и все у тебя получится. Удачи тебе!!!
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Выходи за будущего мужа.
Какой КошмарМудрец (14737) 15 лет назад
точняк!)))) и у тебя не будет проблем с мужчинами))))))) потом можно пороться с кем хочешь, пока он на работе
Амелия Просветленный (34344) Да ты чо? Снова сочувствую тебе, малыш! Не знала что у тебя так всё сложно.
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Тут нельзя торопиться и никогда не узнаешь, что ждет тебя впереди, советов тоже быть не может, надо самой выбирать и не торопиться. Много-много лет назад, оказавшись в такой ситуации, сделала поспешный выбор. Жизнь пошла по тому пути, который сама выбрала, но.. . не один раз пожалела, что так поступила. Пострадали все.