телефон Sony Ericsson w550i виснет на заставке Sony Ericsson что делать????

Александр Сивак Профи (880), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
При включении
Дополнен 14 лет назад
Как форматнуть??? И можно ли что нибудь сделать с ним дома, не нести в сервис?
Лучший ответ
fadeev-2-0-0-9 Ученик (111) 14 лет назад
посматри какрй телефон (под ботарейкой написано где он сделан )если в китает то выкинь его! а если он не китайский то форматни его весь! если это не поможет значит его чинили и разбирали вот
Источник: жизненый опыт
Остальные ответы
Виктор Гуру (4539) 14 лет назад
шить в мастерской
GDFS надо подправить ему- файловая система слетела