Сначал Бог один был.. Потом триедин.. Потом Он уже и без кучи ангелов и архангелов не может обойтись... Бессилие?

********* Профи (589), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СНГ Просветленный (49043) 14 лет назад
Ну не совсем так, и есть еще и святые.... В мире одновременно существует масса богов и божков. Наверняка, чтобы им выжить необходима группа единомышленников или партия! Чем она больше, тем круче Бог!...)))))))
Остальные ответы
Виктор Гуру (4539) 14 лет назад
Народонаселение то растет :)
*********Профи (589) 14 лет назад
Так и Рай скоро переполнится :)
Виктор Гуру (4539) это уже из другого анекдота :)
Дана Русова Мастер (1935) 14 лет назад
А потом ещё на земле себе рабов завел. Олигарх средневековый - однозначно
Вячеслав Фролов Просветленный (22753) 14 лет назад
Вы попробуйте хотя бы одного архангела сотворить, а потом уже судите про бессилие.
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 14 лет назад
Представление о Боге зависит исключительно от фантазии придумывавших его.