Вам нравится как играет Зенит

Хома Новичок (0), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Пока не очень, но потенциал в команде есть. В призерах будет точно !!!
Остальные ответы
Алекс Песочное Ученик (104) 15 лет назад
Я хоть и болельщик Зенита, но вижу что от игры победителя кубка УЕФА мало что осталось. Да и Данни не Аршавин, пока не даёт результат. Немного наладилось в обороне, но атака сильно сдала.
Танечка Михайлова Мудрец (10070) 15 лет назад
Временами он играет не очень, а так в целом нормально!!!
Дарина Наварская Мыслитель (8902) 15 лет назад
Зенит чемпион !!
с реализацией проблемы у них !!!
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
Пока "Зенит" далёк от своей лучшей формы, но думаю ближе к лету
"Зенит" прибавит.