Ребята помогите!!! Что лучше микрофон стоечка или микрофон с наушниками?для ПК

Техническая Поддержка Ученик (137), закрыт 15 лет назад
для ПК
Лучший ответ
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
Стоечка. Намного удобней. Захотел придвинулся, захотел отодвинулся.. . а "набор телефониста" тем и неудобен, что микрофон почти не регулируется.
Остальные ответы
GarteS Знаток (349) 15 лет назад
Стоечка. Хотя смотря какие наушники!!
Ино Планетянин Мыслитель (5499) 15 лет назад
здесь нужно исходить из того что удобнее
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333509) 15 лет назад
ИМХО Гарнитура уши+микрофон если для общения в играх, если для всяких скайпов чтобы лицо было видно то маленький микрифончик с малозаметным держателем к голове или вообще настольный микрофон
@ндрей Борисович Оракул (81605) 15 лет назад
микрофон с наушниками УДобней
Катерина Профи (509) 15 лет назад
мне кажется с наушниками, эхо не будет
VG_Leit Профи (687) 15 лет назад
канеш уши!!! в смысле наушники с микрофоном ))
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Мне катца, по барабану. Только в наушниках окружающие не будут слышать, что тебе отвечают, а со стоечкой через колонки все всё услышат. Вот и вся разница.