Как вы считаете, в случае развода ИМЕННО ВАШ муж вспомнит о том, что вы когда-то были родными и любящими людьми?

cvanig Мудрец (18226), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот интересно, «новых» и счастливых жён известных актёров, политиков, певцов и прч. «цвета нации» не подташнивает от заголовков интервью, из серии
«Все двадцать лет моего первого брака были для меня каторгой, жил только ради детей..», в которых взрослые, состоявшиеся мужики выливают ушаты мерзостей на свои бывшие семьи, не жалея ни бывших жен, ни детей, которым родственники и друзья будут трепать нервы тыканьем в эти самые журналы и газеты.
Неужели так трудно остаться мужчиной и просто НОРМАЛЬНЫМ человеком, и расстаться более-менее достойно, хотя бы просто молчать о прошлом.
Лучший ответ
~Леська~ Профи (627) 15 лет назад
Мне кажется вспомнит и будет очень жалеть о потере))))))) ) Но я не хочу чтоб это случилось, не дай Боже!!!! И никому этого не желаю!!!! ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!!
Остальные ответы
Alegiya Профи (516) 15 лет назад
нет) мой не вспомнил)) ) только хамит по прежнему))
AlegiyaПрофи (516) 15 лет назад
поделено им было все!!!вплоть до того что он вспомнил что у меня осталась его гарнитура от телефона!!!!
Augusta Профи (784) 15 лет назад
Это все в силу воспитания и характера.... Я знаю даже дословно что мой бывший муж говорит про меня.... Не знаю любил ли он меня вообще... хз... просто человек оказался неблагодарным
Огненная Знаток (428) 15 лет назад
Думаю, вспомнит. Хотя бы потому, что я родила ему дочку
Tsun Tsu Мудрец (12514) 15 лет назад
Главное что б жена об этом не забывала.. . Что б мысли о квартире/машине/деньгах эту память не перебили....
Коза-дереза Гуру (4595) 15 лет назад
Ох.. Только после разводе, обычно, понимаешь кто такой твой бывший муж..
Источник: И зачастую-из него все говнецо то и вылезает после развода ((
Коза-дерезаГуру (4595) 15 лет назад
Думаю,мой не вспомнит.
mila Гуру (3157) 15 лет назад
как только отношения оказываются на грани разрыва - люди очень сильно меняются. . и думаешь - неужели этот тот самый человек? Он же был не таким! И я не думаю, что это распространяется только на мужчин. Все мы хороши.
Марина Шевченко (Торшина) Мастер (2018) 15 лет назад
Мой бывший наверное вспомнит, но только как он считает, что я ему жизнь испортила, и поверте ни какой благодарности за детей не испытывает, ему не нужна такая ответственность.
Пользователь удален Мыслитель (5530) 15 лет назад
Если бы они были другими, не надо было бы разводиться. А актеры, певцы и политики никогда не были цветом нации, Люди, произносящие чужие тексты и поющие под фонограмму.. . Ничего значительног в нашу жизнь они не привнесли.