нужно коту давать витамины?

Ольга Просветленный (33052), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Апельсиновая кошка Мыслитель (8101) 15 лет назад
мой кота их обожает! есть витаминки как лакомство, утром кот их сам просит, и шерстка лучше, и энергии хоть отбавляй! а это так для улыбки :)))))
Остальные ответы
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
В зависимости от вида кормления. Если сбалансированная натуралка-надо, а если профкорма, ТО НЕНАДО
DeliX . Мастер (1300) 15 лет назад
давайте овощи какие нибудь.
от витаминов болеют иногда, если дозировка не соблюдена или не те которые ему нужны
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Если корма не экономкласса- а класса премиум -дороже 200 рэ, то не надо - там все есть. . Если всякие вискасы-фрискасы- то никакие витамины не помогут. . Только перевод денег, кошка не доживет и до 8-9 лет. . умрет от мочекаменки.... Мораль - не трать деньги на витамины, трать их на дорогие, профессиональные корма. . А то потом дороже встанет
Николай Бочаров Мастер (1057) 15 лет назад
Корень валерьяны, он будет раз.
анастасия дмитриева Мудрец (14641) 15 лет назад
витамины и людям тоже полезны....
Ольга_Ольга Гуру (3212) 15 лет назад
Обязательно, это основа их жизнедеятельности. Самые скомпанированные и совместимые между собой витамины - БИОРИТМ (для кошек с разными вкусами) . Уже испробовано на моем коте.
Ольга Федотова Гуру (3087) 15 лет назад
смотря чем вы его кормите, если премиум класса то ненужно, а если чем то другим то лучше подкармливать