кальян. он же не особо вредный, детям можно? ваше мнение

Лонни Ф Ученик (60), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
подросткам?
Лучший ответ
Yana Emakova Гений (59521) 15 лет назад
Не стоит там все равно дым на легких осидает и зачем он детям?
Нет конечно он вредет еще как, не давайте детям!
Остальные ответы
Катерина Профи (509) 15 лет назад
он вредный и детям нельзя!
Boberpoutru Мыслитель (5464) 15 лет назад
НЕвздумай травить детей! ! этож яд- дым!! ! он как табак опасен для легких! пожалей их
GarteS Знаток (349) 15 лет назад
Нет детям сто пудов нельзя!!!! Сам его не люблю
Александр Васильев Гуру (4488) 15 лет назад
Выкуренный кальян по степени вреда сравним с вредом от выкуривания пачки сигарет за раз.
Валерия Пересыпкина Мастер (2362) 15 лет назад
курения кальяна сопоставим со ста выкуренными сигаретами, как считают некоторые исследователи.

Наиболее разрушительным для организма, является угарный газ, образующийся при тлении угля. Для снижения влияния этого фактора на Ваше здоровье, курите кальян нечасто, в хорошо проветриваемом помещении, или вообще на природе.
Детям кальян, конечно, же нельзя. Это, как сказать: пиво не такое вредное, как водка? (тут тоже мнения разные есть) , может детям дадим?
Мария Иванцова Профи (633) 15 лет назад
Кальян тот же табак, только с добавлением фруктовых аромотизаторов. Тоже вредно. Редко, где можно найти наполнитель для кальяна без содержания табака.
Юлия Профи (641) 15 лет назад
И как только в голову такое приходит.
Ольга Сорокина Оракул (86807) 15 лет назад
нельзя детям!! ! содержание никотина 0,05% в табаке для кальяна вас не смущает? а то что продавать его разрешено только взрослым?
Да и так по ощущениям после курения кальяна, имхо, вполне чувствуется что детям ни в коем случае не стоит.
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Всё начинается с маленьких шалостей и вседозволенности.
Пользователь удален Гуру (3551) 15 лет назад
С головой что ли у тебя БЕДА ?
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Займись лучше самообразованием, побереги свое здоровье. оно тебе еще пригодится.