А Путин и правда так сильно свой народ любит? Не зря же он мальчика в пуп целовал?

дима толкачёв Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
конечно! Даже если света нет Правительство поможет! Народ он до точки довезет!
Олег Бывалый Гуру (3208) 15 лет назад
Про мальчика с пупом я ещё не слыхал..., ЖЕСТЬ =)
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
А что ему остаётся, сердце-то большое. Только вот не на всех своих хватает этой любви, а именно своих за пределами России. :((
strath Оракул (61654) 15 лет назад
А что вы Путина вечно цепляете- может вы больше его любите свой народ, тогда идите в президенты. А то как шавки из под забора тявкаете. А дел от вас никаких.
Анатолий Никитин Мудрец (17384) 15 лет назад
Каждый из нас любит отдельного человека. Но любить конкретного человека и абстрактный народ - две большие разницы)))
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
конечно. правда целует не он-а наоборот-народ. и не в пуп а в ass