что делать помогите!!!

Lonely she-wolf Ученик (145), на голосовании 14 лет назад
дочка заболела температура,тошнит от всего не ест уже 3-ий день,таблетки не помогают(((
Дополнен 14 лет назад
вача вызывали сказал что ничего страшного,таблеточки попейте и норм всё,2 с небольшим в садике очень многие с таким же синдромом болеют
Голосование за лучший ответ
Лена Еселева Гуру (3768) 14 лет назад
Да Вы что! Врача вызывайте, СРОЧНО!!!!
ОЛЬГА Б Гуру (4121) 14 лет назад
Так что вы здесь то делаете, надо врача ребенку вызывать или в больницу везти
Екатерина Закревская Мудрец (10847) 14 лет назад
Сколько дочке-то? Врача-то вызвать не хотите? Это лушче, чем сюда писать.. . Опасно вообще-то...
VG_Leit Профи (687) 14 лет назад
нужно звать врачей!!! хватит уже шаманить!!! как же вы родители не понимаете, от простой казалось бы простуды, можно заработать хранические заболевния... а тут такое!... мой совет, просто вызвать врачей!
Жменька Мудрец (12509) 14 лет назад
это вы должны рачей об этом просить!! ! ав что!!!! инфекция навярняка
Тося Мыслитель (8595) 14 лет назад
а вы до сих пор врача не вызвали? ну пипец просто
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
температура можно сбить обтиранием водой с уксусом, ясен пень что холодной водой, все тело обтирать
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 14 лет назад
Да в любом случае---врача. А уж ежели дочке лет 13,так тем более....
Елена Мыслитель (8790) 14 лет назад
не хочу пугать но у нас ходит инфекция какая то страшная температура и тошнота с рвотой. очень опасная. если вовремя не взяться то был даже летальный исход. так что лучше скорую вызвать.
сергей абасов Профи (650) 14 лет назад
это кишечная инфекция, дайте бифидумбактерин, а лучше сами поезжайте в больницу, а не ждите врача
Вероника Гаспод Мастер (1443) 14 лет назад
срочно в больницу, на обследование....
Ясме Мастер (1485) 14 лет назад
Скорее всего либо пищевое отравление, либо какая-то инфекция, вызывайте скорую, и пускай они вас везут в инфекционную больницу, там вам сделают все необходимые анализы.. . и точно поставят диагноз, а педиатра вообще поменьше слушайте раз она у вас такой тормоз (извините за грубость)...
Victor Гуру (3248) 14 лет назад
мои оба только что таким переболели-рвота и температура.
лечились энтеролом.
татьяна Просветленный (26617) 14 лет назад
с таким же синдромом? это в сэс
Талла Мыслитель (7884) 14 лет назад
Да вызывала же она врача!! ! Обратитесь к другому специалисту, еще одно мнение не помешает. И если что, не стесняетесь, вызывайте скорую. Пусть даже положат, зато ребенку здоровье сохраните.
Гюрза Мастер (1770) 14 лет назад
Вызывайте скорую!! ! Скорее всего это белковое отравление или кишечное заболевание. Пусть СЭС сделает смывы в пищеблоке сада