не помню название фильма.?!

Пользователь удален Гуру (3684), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
4 молодых человека, обладающие демоническими способностями, не имеющие право использовать их в полную силу, потому как быстро начинают стареть. и уже к сорока годам становятся просто дряблыми стариками
Лучший ответ
Galina Firsova Гений (54435) 15 лет назад
Сделка с дьяволом (США 2006)

Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.
Алексей КиселёвУченик (106) 15 лет назад
ух, спасибо!
Galina Firsova Гений (54435) не за что:)
Остальные ответы
Di Знаток (409) 15 лет назад
Так перекрути на начало!
Денис Балыков Гуру (2586) 15 лет назад
и я не помню, может быть Санта-Барбора?
Serik Abdukadirov Мастер (1818) 15 лет назад
я тоже не помню! ему исполнится 18 или 20 и тогда он становится сильным чтоли???? его отец умирает отдав все силы сыну....
Алексей КиселёвУченик (106) 15 лет назад
да! да! вот бы название вспомнить!
Пользователь удален Мыслитель (5007) 15 лет назад
Я смотрела этот фильм, блин названия не помню (((
Оксана Головатова Гуру (4185) 15 лет назад
а развеи есть такой фильм? чёт не помню..