Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

собираемся с дочей ехать в отпуск, месяца на 3, стоит ли так надолго оставлять без присмотра мужа?

Гуру (3625), закрыт 8 лет назад
вместе ехать нет технической возможности он работает летом :-)) Доверять?
Лучший ответ
Вырастить здорового ребёнка намного важнее. Дать ребёнку возможность дышать свежим воздухом, а не глотать выхлопные газы. Это святая обязанность матери . Также и в интересах отца- иметь здоровое потомство, а не чахлых болезненных детей. И вообще, зачем нужен такой муж, которого без присмотра нельзя оставить. Твой мужчина должен быть вам надеждой и опорой, а не обузой, за "которой" нужно постоянно присматривать-одеть, обстирать, накормить, уложить спать с той с кем нужно. Он же не пятилетний ребёнок. А то так и про себя забудете. Мы с мужем женаты 13 лет, я постоянно езжу в отпуск одна с ребёнком (у сына бронхиальная астма, с которой мы успешно справились, благодаря поездкам на море, солёные озёра) , практически всё лето мы отсутствуем. Семья у нас остаётся крепкая и дружная. Вот и решайте, что важнее - здоровое будущее вашего ребёнка и вас, или присмотр за мужем, вдруг убежит ( ну не собачка ведь).
Комментарий удален
Остальные ответы
я бы не оставила
Комментарий удален
elena m Искусственный Интеллект (109640) зачем провоцировть на поход н сторону лично мой три месяца без сеса точно не сможет да и я кстати тоже так что отдыхать ездим только вместе
3 месяца долго, я бы не оставляла... Хотя мой пол года работал в России...
поставь ему пояс верности и закодируй
Так Ваш муж, кто ж лучше Вас знает его: -)))
Я бы просто соскучилась бы через 2 недели.
ой я уж тоже своему доверяю.. . но все думаю не стоит так долго, да и сама бы соскучилас ь сильно
Надолго мужа одного оставлять нельзя
изверги!! ! такому испытанию подвергать мужа!!! !
самое правильное решение будет-это пристроить к мужу подругу. хоть будете знать с кем он.. . и заразы в дом чужой не принесет. если что, то подруга подскажет чем лечиться:)
Комментарий удален
Видимо, Вы сомневаетесь в муже. Значит был повод=) Я бы оставила, но если бы изменил- развелась.
PS: а разве есть выбор?) ) Я бы не рисковала отпуском ради смутных сомнений, которые не подтверждены)))
Комментарий удален
Юлия Селимгереева(Чуланова) Профи (914) Определенно, правильно)) муж понимает, что ребенку не надо сидеть в городе. А раз сомнений нет- поезжайте, не задумываясь)))
Если муж хороший оставлять опасно потому, что хороший муж все нужен, увести могут. Если муж- ходок, то опасно оставлять потому, что сам "налево" уйти может. Так что, в любом случае не надо
А как же вы с ним живёте, если ему не доверяете???
Источник: Изменить он может и живя с вами под одной крышей. Это не проблема для мужчин.
Раз так спрашиваете, значит не уверены в нем. Поэтому нежелательно, но решать Вам. Кот из дома - мыши в пляс.
Я чё с им станется? Ну разве что гульнет....))) ) Надеюсь поняла.
не доверяешь - не езжай никуда. сиди рядом. да и не обязательно прям на 3 месяца уезжать.
Всё зависит от человека если он захочет, то время не имеет значения!!!
Он же тоже человек, надо оставить без присмотра. Пусть вдохнёт свободы.
Комментарий удален
я второй раз так уеду - в том году на 4 месяца и в этом примерно так же на дачу с дочкой уеду ))))) муж? а куда он денется домашний и прикормленный :) будет приезжать в выходные! в том году всё отлично было - думаю и в этом так же будет!
Комментарий удален
Опасно! Я бы не оставила! Хоть и доверяю, но три месяца много!
На две недели еще куда ни шло, а три месяца это круто. Я бы не оставила. Хотя доверяю, а может чего-то не знаю, а может и не хочу знать, но три месяца однозначно - нет.
Доверять. А если друг другу не доверять, то как жить ??
Моё сокровище в аналогичной ситуации приезжал к нам на выходные и брал пару отгулов. Сам, я не настаивала.
Ну не мариновать же младенцев всё лето в пыльном городе !..из-за смутных подозрений...
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают