собираемся с дочей ехать в отпуск, месяца на 3, стоит ли так надолго оставлять без присмотра мужа?

Юлия Любимова Гуру (3647), закрыт 14 лет назад
вместе ехать нет технической возможности он работает летом :-)) Доверять?
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (331) 14 лет назад
Вырастить здорового ребёнка намного важнее. Дать ребёнку возможность дышать свежим воздухом, а не глотать выхлопные газы. Это святая обязанность матери . Также и в интересах отца- иметь здоровое потомство, а не чахлых болезненных детей. И вообще, зачем нужен такой муж, которого без присмотра нельзя оставить. Твой мужчина должен быть вам надеждой и опорой, а не обузой, за "которой" нужно постоянно присматривать-одеть, обстирать, накормить, уложить спать с той с кем нужно. Он же не пятилетний ребёнок. А то так и про себя забудете. Мы с мужем женаты 13 лет, я постоянно езжу в отпуск одна с ребёнком (у сына бронхиальная астма, с которой мы успешно справились, благодаря поездкам на море, солёные озёра) , практически всё лето мы отсутствуем. Семья у нас остаётся крепкая и дружная. Вот и решайте, что важнее - здоровое будущее вашего ребёнка и вас, или присмотр за мужем, вдруг убежит ( ну не собачка ведь).
Юлия ЛюбимоваГуру (3647) 14 лет назад
спасибо огромное, полностью с вами согласна!
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
я бы не оставила
Юлия ЛюбимоваГуру (3647) 14 лет назад
почему?
elena m Искусственный Интеллект (109932) зачем провоцировть на поход н сторону лично мой три месяца без сеса точно не сможет да и я кстати тоже так что отдыхать ездим только вместе
Nataly Оракул (59326) 14 лет назад
3 месяца долго, я бы не оставляла... Хотя мой пол года работал в России...
Влад Оракул (65598) 14 лет назад
поставь ему пояс верности и закодируй
Нина Гуру (3033) 14 лет назад
Так Ваш муж, кто ж лучше Вас знает его: -)))
Я бы просто соскучилась бы через 2 недели.
Жменька Мудрец (12509) 14 лет назад
ой я уж тоже своему доверяю.. . но все думаю не стоит так долго, да и сама бы соскучилас ь сильно
Татьяна Гуру (3605) 14 лет назад
Надолго мужа одного оставлять нельзя
Томас Эдисон Гуру (3380) 14 лет назад
изверги!! ! такому испытанию подвергать мужа!!! !
самое правильное решение будет-это пристроить к мужу подругу. хоть будете знать с кем он.. . и заразы в дом чужой не принесет. если что, то подруга подскажет чем лечиться:)
Юлия ЛюбимоваГуру (3647) 14 лет назад
у меня подруги не заразные :-))
Юлия Селимгереева(Чуланова) Профи (938) 14 лет назад
Видимо, Вы сомневаетесь в муже. Значит был повод=) Я бы оставила, но если бы изменил- развелась.
PS: а разве есть выбор?) ) Я бы не рисковала отпуском ради смутных сомнений, которые не подтверждены)))
Юлия ЛюбимоваГуру (3647) 14 лет назад
мы уже оставляли его на два лета - сомнений нет в его порядочности, просто ребятенке хорошо на море - а сидеть дома в жаре и гавкать на каждую проходящую мимо не хочется :-))
просто думаю а правильно ли я делаю?
Юлия Селимгереева(Чуланова) Профи (938) Определенно, правильно)) муж понимает, что ребенку не надо сидеть в городе. А раз сомнений нет- поезжайте, не задумываясь)))
Елена Васильева Просветленный (22422) 14 лет назад
Если муж хороший оставлять опасно потому, что хороший муж все нужен, увести могут. Если муж- ходок, то опасно оставлять потому, что сам "налево" уйти может. Так что, в любом случае не надо
Коза-дереза Гуру (4595) 14 лет назад
А как же вы с ним живёте, если ему не доверяете???
Источник: Изменить он может и живя с вами под одной крышей. Это не проблема для мужчин.
Наталья Иванова Гуру (4292) 14 лет назад
Раз так спрашиваете, значит не уверены в нем. Поэтому нежелательно, но решать Вам. Кот из дома - мыши в пляс.
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 14 лет назад
Я чё с им станется? Ну разве что гульнет....))) ) Надеюсь поняла.
Фирдаус Пашина Профи (917) 14 лет назад
не доверяешь - не езжай никуда. сиди рядом. да и не обязательно прям на 3 месяца уезжать.
***Rimma*** Просветленный (42657) 14 лет назад
Всё зависит от человека если он захочет, то время не имеет значения!!!
Бекар Просветленный (33023) 14 лет назад
Он же тоже человек, надо оставить без присмотра. Пусть вдохнёт свободы.
Юлия ЛюбимоваГуру (3647) 14 лет назад
да ему и так нормально дышится :-))
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 14 лет назад
я второй раз так уеду - в том году на 4 месяца и в этом примерно так же на дачу с дочкой уеду ))))) муж? а куда он денется домашний и прикормленный :) будет приезжать в выходные! в том году всё отлично было - думаю и в этом так же будет!
Юлия ЛюбимоваГуру (3647) 14 лет назад
в том то и дело что из-за ребятенка, мы его уже оставляли. Но кому ни скажу - такая бурная реакция негативная, А что разве семья нужна только женщине?
Юлия Мыслитель (5869) 14 лет назад
Опасно! Я бы не оставила! Хоть и доверяю, но три месяца много!
Ирина Профи (963) 14 лет назад
На две недели еще куда ни шло, а три месяца это круто. Я бы не оставила. Хотя доверяю, а может чего-то не знаю, а может и не хочу знать, но три месяца однозначно - нет.
Дочь Ведмедя Мыслитель (5877) 14 лет назад
Доверять. А если друг другу не доверять, то как жить ??
Моё сокровище в аналогичной ситуации приезжал к нам на выходные и брал пару отгулов. Сам, я не настаивала.
Ну не мариновать же младенцев всё лето в пыльном городе !..из-за смутных подозрений...
Юлия ЛюбимоваГуру (3647) 14 лет назад
на выходные не сможет- мы далековато собрались, а вот ребенка в городе томить еще больше не хочеться, чем сидеть и думать обо всякой ерунде..