Самый крепкий алкогольный официальный напиток(кроме питьевого спирта)который вы пили?

Ветер Высший разум (125156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Спирт первачь вторичной домашней перегонки! Предварительно остыл конечно же в деревянной дубовой кружке, которой пробывали самогон из под змеевика уже три поколения деревенских "Самогонщиков"
Это был как коньяк или сакэ, только чуть попахивал брагой. .
но если пить закусывая - то запах саленого сала и черного хлеба быстро восстанавливал правильный вкус!))
Остальные ответы
Br4in5torm Мастер (1588) 15 лет назад
Аааааабббббсссссеееееееннннннттттттт
Антон Купцов Профи (579) 15 лет назад
Финская водка 75 градусов...
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
Абсент ( аж затошнило, про алкоголь подумала)
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 15 лет назад
Ром. В советские времена с Кубы привозили крепчайший напиток, причём прозрачный, как слеза! Наши алкаши от такой радости просто дурели, так как он был недорогой, но с ног валил!
ВетерВысший разум (125156) 15 лет назад
Гавана Клаб назывался....
его крепость была всего 45 град
Наталья МурашоваГуру (2950) 15 лет назад
мне кажется что из ромов Бакарди имеет самый приятный вкус)
/etc Мыслитель (9096) 15 лет назад
Краску, а точней жидкость из краски (процесс трудоемкий) когда на север на вахту ездил. Эх были времена...
Источник: У нас он считался самым официальным :D
M-402 Искусственный Интеллект (178213) 15 лет назад
Коньячный спирт. Обалденная вещь!! ! Знакомый с Кизлярского завода бутылку привез.. .
крепость около 70-75 градусов - маленькими рюмочками. . ммм, а хмелек от него какой...
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
бабулин самогон.... пол стопки и я была в гавно

для меня все напитки, где градус больше чем в пиве считаются САМЫМИ крепкими
ВетерВысший разум (125156) 15 лет назад
Эт когда те пять лет было? Первая поездка к бабушке в деревню....
Снежинка Оракул (74217) да нет ...прошлым летом поужинала бля с бабулей....в сопли нах