Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это было со мной...А скем ещё такое случалось???

Мирисимус*** Просветленный (20502), закрыт 15 лет назад
Привезли меня молодую Мамочку в роддом...2 часа ночи..схватки идут у меня истерика..мужа рядом нет...Прибегает врач и строго говорит...: Дурочка от сюда ещё беременной никто не вышел! Истерику как рукой сняло.Вот специалист до сих пор ему благодарна.
Лучший ответ
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Хороший доктор! Молодец!!!
Остальные ответы
Светлана Гуру (2611) 15 лет назад
Мне доктор однажды сказал: "Хорошая болезнь сама наружу вылезет! "
РОСТОВЧАНКА Мыслитель (6386) 15 лет назад
ПрАльно сказал !!!
У мНя так три раза было, но без истерик.
Любовь Семенова Знаток (435) 15 лет назад
а я знаю женщину, которая всю новогоднюю ночь в роддоме от стенке к стенке бегала во время схваток. точнее в перерывах между ними.