Пожлуйста помогите с установкой видео дрйверов на линукс

Алексей Власов Знаток (471), закрыт 14 лет назад
с линуксом столкнулся впервые в упор не понимаю што надо сделать!!((
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
кто производитель? какая ОСь?
sedoy zloyПросветленный (24129) 14 лет назад
Приветствую,Вас,Сергей.Ради Бога не подумайте ,что я тупо и уныло стибусь,просто вот какая непонятка:когда человеку реально нужна помощь по работе под Линуксом-отвечаете или Вы или ещё пара человек,а когда винду обкладывают красными флажками,то целая стая слетается(пардон ,сбегается).Кагбе закономерность уже...Вы не находите?
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) дрова в линуксе не устанавливаются как ввенде.. надо телодвижения совершать определенные... и разные сборки - имеют свои тонкости и нюансы... потому и спросил...
Алексей ВласовЗнаток (471) 14 лет назад
производитель нвидиа а какая ось я не знаю
sedoy zloy Просветленный (24129) Ну и исчи NVidia for Lun(тьфу)Linux
Всем Превед!!!!Высший разум (113589) 14 лет назад
linuxforum.ru/index.php?showtopic=34895
linux.xlibs.net/2006/11/03/howto-nvidia-ubuntu-dapper-drake-606/
forum.ubuntu.ru/index.php?topic=41149.0