Как сохранить фотки собеседников с Мой мир? Когда смотришь их фото. В IE сохранение рисунка не поддерживается.

Иннокентий Пузырев Ученик (102), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
SmiLE Знаток (295) 14 лет назад
В IE сохранение рисунка не поддерживается.??? драааааасте.... открываешь ЛЮБОЙ браузер, правой кнопокй на картинке, и меню "сохранить как... ",дальше думаю разберёшься.... вопрос другой, иногда на фото кто то отмечен, тут не много сложнее скачать фото, просто понажимать правой кнопокой по разным местам инада поискать где таая кнопка появится!!!!