Можно ли Очень любить человека, но уйти от него потому что...

МАШУТКА Мастер (1639), закрыт 15 лет назад
Говорит, что очень хорошая, сама любимая, никого больше так не любил, добрая, спокойная, да много всего, но ушел....ушел, потому что нужны эмоции, сказал, что хочет испытывать чувство ревности....уходя еще раз предложил стал его женой, РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ???
Лучший ответ
Клеопатра Мыслитель (5224) 15 лет назад
Парень еще не нагулялся. Отпусти его, пусть поменяет несколько партнерш, получит свои эмоции. А потом оглянется назад и поймет, какое сокровище он потерял :)
Остальные ответы
Марина Гладышева Мастер (2217) 15 лет назад
Из разряда фантастики! Он не любит, а просто ищет предлог, чтоб расстаться и при этом всю вину пытается переложить на тебя. Поверь, он не достоит тебя. Удачи!
Наталья Ершова (Швецова) Гуру (3255) 15 лет назад
По-моему это просто отговорка.
helen Оракул (51824) 15 лет назад
без эмоций жить сложно, если он, например, сангвиник или холерик... нужно понять его и найти компромисс. Ведь он любит, раз просто так не ушел.. Но характер-это характер. кто-то без адреналина жить не может..
Екатерина... Мыслитель (8387) 15 лет назад
Он просто НЕ любит. Глупая отмазка и все
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Бывает.
Называется - по темпераменту не сошлись.
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
просто человеку не хватает адреналина, и свежих ощущений, и может хорошо, что он это признает, но вот итог не очень, можно сначала обоим попытаться это чувство новизны внести, при условии, что они любят друг друга, два умных любящих человека, всегда найдут выход, дело в том, есть ли любовь в данных отношениях вообще...
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Да ему было с тобой удобно.
если бы любил.
любил бы такую какая есть.
Ирина Колясина Оракул (56146) 15 лет назад
Не отрекаются любя, а мужчины часто трусят сказать всё честно и открыто.
Alegiya Профи (517) 15 лет назад
настоящий любящий мужчина ни на метр не отпустит от себя свою женщину!!!! и и него даже в мыслях не будет бежать и прятаться от своей любви.
ольга гаджарова Мастер (1788) 15 лет назад
я думаю бывает, но через некоторое время они опять сходятся, и так очень долго все это может продолжатся
оля пупкина Профи (820) 15 лет назад
Просто очередная отмаза от тебя ((((
Егор Профи (912) 15 лет назад
Ситуаия странная Если Он любил и Вы его любили то такого быть не может Если он любил а Вы нет то то реально и обоснованно
КОЛЯ Федотов Профи (956) 15 лет назад
Мужщины не трасют сказать все открыто !!!Не знаю может у когото были такие ситуацыи но я лично говорю всегда прямо!! ! А на щет вашей ситуации он просто ушол!! ! Еслиб любил никогдабы такой чужы не говорил!! ! Это же бред!! ! Какая тут любовь!!!
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Конечно бывает. Человеку не хватало эмоций и всё. Знаете сколько семей только из-за этого разводятся?!