Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Будем мы жить счастливо?

Профи (520), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
или у меня будет другой мужчина, с которым буду жить более счастливо??? даты рождения его 09.02.77. мое 15.02.78.
Лучший ответ

Нет, Вы не будете счастливы.
Остальные ответы
ели возникает такой вопрос, то это само говорит о том, что вы надеетесь на лучшее))
вы не будите вместе но и другого не видно ребёнок будет
Он будет жить счастливее.
Есть способ быть счастливыми, самый верный если Вы сами захотите то так и будет, но судя по вашему вопросу Вы в поиске лучшего!
На итог Ваших с ним отношений выпало расставание, к сожалению.
и вы что сейчас на основании предсказаний построите свою жизнь? глупо !!!просто любите и ни о чём голову не грейте !
значит он вам не по душе. по фото так по моему слишком молод для вас
Вера спасет вас. Не надо думать о другом. Но если думаете, задумайтесь на сколько вы им дорожите. Бывают моменты когда кажется что любовь ушла, а через несколько дней уже понимаете что любите его. главное, переждать плохое время и обязательно наступит хорошее, светлое, новое время и с ним прийдут новые ощущения и новая радость. Удачи Вам.
Вы очень красивая пара! ! ))
Удачи Вам !! Любви !! ))
Вы сильнее его, и если не будете его подовлять и чрезмерно угнетать, то будете жить, в противном случае - нет.
Вы и только вы можите стрить свое счасье, кто хочет-тот добьется. Счастья вам.
глупо спрашивать об этом других, счастье - итог твоих собственных действий!
Не слишком вы подходите друг другу. Но сможете притереться, если захотите. Рождение малыша все решит.
Небеса всегда говорят "ДА! " Какую установку дадите, тому они и скажут "ДА"
А вы не замечаете, что вы очень похожи внешне?
Красивая пара. Но почему спиной друг к другу? Повернитесь лицом. И тогда всё будет по-другому.
Солнышко! Подумай о себе. Ищи другого мужчину. Этот не будет твоим никогда (сам будет жить для себя).
А кто вам мешает жить счастливо. Каждый из нас счастлив ровно настолько, насколько хочет быть счастливым. Это зависит от нас и ни от кого больше. А на других надеются только слабаки, но они и не получают ничего.
Источник: "Хочешь быть счастливым, будь им. " - Козьма Прутков.
Похожие вопросы
Также спрашивают