Будем мы жить счастливо?

Дополнен

или у меня будет другой мужчина, с которым буду жить более счастливо??? даты рождения его 09.02.77. мое 15.02.78.

Он будет жить счастливее.

Я Кошмаровский и прочие колдуны! Так что даю установку-БУДЕТЕ СЧАСТЛИВО ЖИТЬ и НЕ РЫПАЙТЕСЬ!! ! Узнаю что живёте по другому-пеняйте на себя-ПОРЧУ, ЗГЛАЗ и ИНУЮ ХРЕНЬ НАВЕДУ и ПИСЕЦ ВАМ НАСТУПИТ НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!

А кто вам мешает жить счастливо. Каждый из нас счастлив ровно настолько, насколько хочет быть счастливым. Это зависит от нас и ни от кого больше. А на других надеются только слабаки, но они и не получают ничего.

Источник: "Хочешь быть счастливым, будь им. " - Козьма Прутков.

Красивая пара. Но почему спиной друг к другу? Повернитесь лицом. И тогда всё будет по-другому.

глупо спрашивать об этом других, счастье - итог твоих собственных действий!