Будем мы жить счастливо?

Наталья Степанова Профи (529), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или у меня будет другой мужчина, с которым буду жить более счастливо??? даты рождения его 09.02.77. мое 15.02.78.
Лучший ответ
Нина Елкина Профи (547) 15 лет назад

Нет, Вы не будете счастливы.
Остальные ответы
Наташа Мыслитель (5725) 15 лет назад
ели возникает такой вопрос, то это само говорит о том, что вы надеетесь на лучшее))
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
вы не будите вместе но и другого не видно ребёнок будет
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Он будет жить счастливее.
Пользователь удален Мыслитель (5103) 15 лет назад
Есть способ быть счастливыми, самый верный если Вы сами захотите то так и будет, но судя по вашему вопросу Вы в поиске лучшего!
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
На итог Ваших с ним отношений выпало расставание, к сожалению.
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136004) 15 лет назад
и вы что сейчас на основании предсказаний построите свою жизнь? глупо !!!просто любите и ни о чём голову не грейте !
Елена Мыслитель (5359) 15 лет назад
значит он вам не по душе. по фото так по моему слишком молод для вас
Евгения Мастер (1069) 15 лет назад
Вера спасет вас. Не надо думать о другом. Но если думаете, задумайтесь на сколько вы им дорожите. Бывают моменты когда кажется что любовь ушла, а через несколько дней уже понимаете что любите его. главное, переждать плохое время и обязательно наступит хорошее, светлое, новое время и с ним прийдут новые ощущения и новая радость. Удачи Вам.
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Вы очень красивая пара! ! ))
Удачи Вам !! Любви !! ))
Маргарита Лебедева Мыслитель (8090) 15 лет назад
Вы сильнее его, и если не будете его подовлять и чрезмерно угнетать, то будете жить, в противном случае - нет.
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
Вы и только вы можите стрить свое счасье, кто хочет-тот добьется. Счастья вам.
Света Профи (913) 15 лет назад
глупо спрашивать об этом других, счастье - итог твоих собственных действий!
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
Не слишком вы подходите друг другу. Но сможете притереться, если захотите. Рождение малыша все решит.
Калина Наталья Мастер (1544) 15 лет назад
Небеса всегда говорят "ДА! " Какую установку дадите, тому они и скажут "ДА"
AZA ® Высший разум (132723) 15 лет назад
А вы не замечаете, что вы очень похожи внешне?
....... Просветленный (22037) 15 лет назад
Красивая пара. Но почему спиной друг к другу? Повернитесь лицом. И тогда всё будет по-другому.
Любаня Овца Мастер (1446) 15 лет назад
Солнышко! Подумай о себе. Ищи другого мужчину. Этот не будет твоим никогда (сам будет жить для себя).
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
А кто вам мешает жить счастливо. Каждый из нас счастлив ровно настолько, насколько хочет быть счастливым. Это зависит от нас и ни от кого больше. А на других надеются только слабаки, но они и не получают ничего.
Источник: "Хочешь быть счастливым, будь им. " - Козьма Прутков.