Вы подбираете мелочь с земли?

Незнакомка Гуру (3697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Да. Назло дуракам. Кроме ржавых нынешних. То есть не меньше гривенника.
Остальные ответы
KoRDeN Гуру (3607) 15 лет назад
Никогда! Бывает что, старые бабки на них наговаривают!
Sun Профи (788) 15 лет назад
Нет, ничего хорошего в этом нет, обычно болезни свои люди как-то на этих монетках "оставляют",а особенно на перекрестках нельзя поднимать
Иван ЕкимовИскусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Фигня всё это. Наговаривая на деньги и бросая их ты избавляешься не от болезни а от денег, которые переходят к поднявшему. Вы хоть одну вылечившуюся таким образом бабку видели? Ну а теперь посмотрите, сколько из них себе на лекарства денег не имеют. И не будут иметь. При таком подходе то.
Маришка Ученик (238) 15 лет назад
Есть такая поговорка: " копейка рубль бережёт", но я не поднимаю:))
rebucia Мастер (1386) 15 лет назад
Нет! Лучше вообще денег не поднимать, потом просто больше потеряешь. Ничего нет бесплатного.
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
подбираю только купюры=)
Ольга Профи (774) 15 лет назад
Никогда больше потеряешь Проверенно
Иван ЕкимовИскусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
Наоборот. Приобретёшь. Проверено, на собственном опыте. А наговорщик теряет. Тоже проверено. На опыте соседской бабки. Так радовалась, болезная, когда я её наговорённый гривенник на перекрёстке поднял... Потом чуть не умерла, бедняга, когда я машинку обновил.
Солнечная Лампочка Мастер (1249) 15 лет назад
Мелочь нигогда не поднимаю. А вот мимо более крупных пройти сложно: -) Вот вчера нашла тысячу, взяла.. . Интересно правильно ли....
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Никогда не подбираю, так как говорят, что люди бросают её специально, чтобы избавить себя от своей неприятности или болезни и передать её поднявшему заговорённую денежку.