12.04.в Москве прошла акция протеста против повышения пошлин на иномарки, а почему так незаметно?

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рэм Ромул Мыслитель (5885) 15 лет назад
У нас в почтении другие методы - лоббирование, подмазывание, подковерные душевные беседы, деловая баня с девчужками.. )
Давно пора надо переходить к другим действиям - а лень и боязно.. такова пока.... рашен селявуха (
Остальные ответы
Елена Профи (885) 15 лет назад
да, пассивный мы народ-русские