Подскажите, почему так получается, вначале мужчина говорит, я один все сделаю, только планы свои наметишь, он сразу ты

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
КУДА, НЕТ ДАВАЙ ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ???
Дополнен 15 лет назад
.. Вот почему строители такие переменчивые.. вначале одно.. потом сразу другое....))
Лучший ответ
DDO Мыслитель (6020) 15 лет назад
Потому что вдвоём работа лучше спорится =) А вообще "мужик сказал - мужик сделал" =)
Остальные ответы
Аполон Петров Мудрец (16499) 15 лет назад
Стараюсь вспомнить такие случаи. Может конкретное дело, какое нибудь. Нет, если сказал - сам, значит сам.
M@N Мудрец (12687) 15 лет назад
просто надо уметь читать между строк)) )
а там написано, что делать он будет сам, а вы будете помогать (подать, подержать, поддержать)))
Голубка Мыслитель (7467) 15 лет назад
А я такого даже не практикую, потому что мне всегда нужна помощь мужа, даже, если я могу сделать сама. Хитрю маленько.
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Так не все себя ведут. А пример этот показывает, неуверенность мужчины в своих силах. Видимо дела строительные или ремонтные он делает реже, чем остальные. Такой может принести молоток жене, и спросить, что это.
Анастасия Мудрец (12986) 15 лет назад
По-моему это случается, когда мужчине нужна моральная поддержка и похвала с восхищением и признанием его успехов (причем желательно за каждый вбитый гвоздик и вкрученный шурупчик хвалить, осыпать комплементами и предлагать выпить пива и передохнуть от титанического труда)
OnJe. Мыслитель (6513) 15 лет назад
" мысли вслух.. " трудно озвучивать когда рядом никого нет....
Источник: творческий процесс.... помощь интеллекта просто необходима....
Пользователь удален Профи (978) 15 лет назад
Если вопрос исходил от вас то да.
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 15 лет назад
Ну, в этом вам неповезло, но может быть природа его чем то другим компенсировала?
kaschalot Мыслитель (5095) 15 лет назад
А Мужик (строитель) ,Человек Слова, Его Дело Хочет Даёт, Хочет Забирает! Так, что всё Нормально !
Источник: Сам Такой
Виталий Апалько Мастер (1777) 15 лет назад
Просто не повезло со строителем. А может у него огромный интерес к твоей персоне, вот и набивается в компанию, чтобы свои корыстные мысли претворить в жизнь.
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Вам сюда >>>
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
...Ууу как все запущено.. Да.. бывает)))))))
Скарификатор Оракул (63988) Ну ваш вопрос точно запущеный и и не по стройтематике ))))))