Завтра приезжает мама моего гражданского мужа. Я ее не видела никогда. Так волнуюсь. Как себя вести

Пользователь удален Гуру (2774), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Жикулина Мыслитель (7567) 14 лет назад
Обязательно тепло ее обними и скажи что ты очень ждала этой встречи и очень волнуешься ...это всегда трогает и сразу располагает к себе любую гостью. Желай удачи!
Галина ЖикулинаМыслитель (7567) 14 лет назад
Спасибо,всегда рада помочь добрым советом!
Остальные ответы
Алинка Мастер (1726) 14 лет назад
Будь самой собой!!:))) )
Ну и приветливой!! ! :)))
Удачи!!!!:))))
Жменька Мудрец (12509) 14 лет назад
есттественно а главное не торопитесь показывать сои негативные стороны/)
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 14 лет назад
естественно. зачем кого-то игратьюглавное вы нравитесь мужу.
Сергей Краснопольский Мыслитель (6306) 14 лет назад
чувствуй себя как дома и будь хорошей хозяйкой
Оксана Мыслитель (6175) 14 лет назад
Естесственно.. . А там как звезды сложатся
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
будь сама собой
вежлива и в меру культурна
не давай себя в обиду
но и не скандаль
Бантик Мудрец (16154) 14 лет назад
Не волнуйтесь и будьте сама собой не переусердствуйте. Будьте вежливы, терпеливы и не лебезите перед ней.
Augusta Профи (784) 14 лет назад
Естественно, и не вульгарно, спроси у своего любимого что ей нравится, какая она и главное ничего из себя не строить быть внимательной и обходительной! А так глядишь и разговоритесь
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
естественно надо себя вести. Он же вам не муж. Вы его матери абсолютно ничем не обязаны
рРрысьКа =(^.^)= Мастер (1172) 14 лет назад
хех, знакомая ситуация
улыбайся ей, смейся над ее шутками даже если они глупые
помогай ей в чем-нить если надо будет
приготовь вкусняшек всяких, типа любимых блюд, когда будете общаться с ней, то посплетничайте о чем-нить, попробуй быть ей не невесткой, а подругой и тогда все будет хорошо =)
Юлия Блинова Мастер (1586) 14 лет назад
Не волнуйтесь, ведите себя естественно. Если Ваш муж полюбил Вас, уверена что его маме Вы понравитесь. Удачи!
Лена Еселева Гуру (3768) 14 лет назад
Спокойно, как всегда. Накормите чем-нибудь вкусненьким, приберите в квартире. Она будет смотреть какая вы хозяйка. Кому её роднулечка досталась. Не дай Бог, сыночка будет ходить голодным, грязным и неухоженным. Покажите её, что Вы можете заботиться о её кровинушке, не огрызайтесь если что, лучше промолчите. Она же не навсегда приедет.
Е К Просветленный (21818) 14 лет назад
как хозяйка в своем доме, если он действительно ваш
марфа ххх Мастер (2150) 14 лет назад
Покажите ей, какая вы хозяйственная, мамочки обычно это любят. А в целом: ведите себя естественно и в меру скромно.
Katerina Ученик (118) 14 лет назад
по-меньше говорить и по-больше слушать!
Кира Профи (997) 14 лет назад
когда-то это всё равно должно было случиться, произвести приятное впечатление не легко, особенно когда человека не знаешь, больше слушай её, улыбайся, на заданные вопросы давай простые ответы. Всё равно мужчине выбирать (если он конечно не прислушивается к маменькиным советам)...
Елена Профи (885) 14 лет назад
естественность, приготовь хороший ужин, и идеальную чистоту в квартире.
помогай ей, интересуйся как добралась, но не будь навязчивой.