Брат Барака Обамы обвинялся в попытке изнасилования, у них там все такие?

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Поживи ТАМ и узнаешь! Почему случайно столкнувшись с дамой, мужчина поднимает руки вверх? Да потому, что та . запросто может его привлечь за попытку изнасилования или секс. домогательства....))) ) Это, как у нас раньше было в деревне, взял за руки - женись....))))))
Остальные ответы
Марина Шевченко (Торшина) Мастер (2018) 15 лет назад
Кошмар какой то, одни маньяки да педофилы. ужас.
Тамара Леонидовна Гений (78103) 15 лет назад
Кровь горячая играет у них там у всех. Темпераментный народ!