Говорят,что хорошего мужчину надо воспитывать самой. Вы с этим согласны? У Вас это получилось?

Avigal Мыслитель (5943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра Мыслитель (5224) 15 лет назад
Можно помочь стать лучше. А прежде всего не менять другого человека, а измениться самой. А потом вопосы задают: Почему столько развелось подкаблучников и маменькиных сынков?
Остальные ответы
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
ха.... бесполезно!! ! до меня штук 10 воспитывало.... испаганили мужика вконец!!!!
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
50на50, дело в том, что существует в человеке такое понятие - как натура, и никуда от этого не денешься, учи не учи.... фигня все это, если тебя что-то не устравивает, то лучше вариант сменить, зря время потратишь
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
чтобы воспитать мужчину надо замуж выйти в 18, и ему чтобы было почти столько же, вот тогда можно. А в зрелом возрасте воспитать мужчину очень трудно, не поддастся
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Если мама с папой подпортили его - ему уже ничего не поможет.
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
не правду говорят! Хорошего мужчину надо найти в толпе, и сказать "спасибо" его родителям завоспитание)
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Прежде чем воспитывать, надо хорошенько выбрать объект для воспитания! А то вдруг невоспитуемый окажется, пртдется сдать по описи...
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Нет, не согласна, мудрые говорят, что если ты партнера чему-то учишь - ты его готовишь для другого. И не возможно никого воспитать и перевоспитать.
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 15 лет назад
не думаю, что мужчину можно перевоспитать, сколько бы лет ему не было. Природа+воспитание родителей. Просто есть определённый тип мужчин, которые умеют ловко маскироваться и жить как им удобно.