Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем!! Юморяне ну что будем делать с хулюганами ???посмотрите ,что Лео...

Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939), закрыт 15 лет назад
сделал с Котом с пулей в голове....а нам значит врал что дружит с ним??
Лучший ответ
Leo Просветленный (39346) 15 лет назад
А чё он всех бил

Источник: Вот И ПРИШЛОСЬ НАКАЗАТЬ!!!!
Остальные ответы
Райчик Профи (632) 15 лет назад
БрЫлльяниовая лапа. . Скоро на наших экранах. А Лео там в роли Лёлика будет..
Великолепная Оракул (84495) 15 лет назад
А мне Лео всё равно нДравится))))
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Котейку жалко ...
Может это не Лео сделал? Может поклёп? У мну ща сердце за обоих разорвётся !!!
Источник: Привет, моя хорошая !!!))))