Пожалуйста скиньте фотошоп.

kr0n FoXeR Знаток (279), на голосовании 15 лет назад
Пожалуйста скиньте мне на аську 6860249 фотошоп со всеми ключами чтоб не только image ready но и сам фотошоп, умоляю срочно надо.
Голосование за лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Вот один комментарий который на мой взгляд имеет к тебе прямое отношениие - особенно если учесть просьбк скинуть на аську, выдающую полнейшего чайника.

Шура
http://otvet.mail.ru/answer/156795359/
Совсем сдурели: вас просят для вырезки и обработки, а вы сразу Corel и PhotoShop? Что на них свет клином сошелся? Для обрезки практически любой фоторедактор, вплоть до самых простейших. А вот с обработкой дело сложнее, что при этом имеет ввиду автор вопроса, что и как он собрался обрабатывать? Зачем сразу фотошоп? Все здесь как с цепи сорвались, всем подавай фотошоп, русифицированный, да еще басплатно! 98% из ищущих эту программу она на хрен не нужна! Получают ссылку на скачку, а потом задают вопрос типа: научите работать с этой программой? Кому она действительно нужна, он найдет фотошоп, ответы на свои вопросы и освоит программу. Остальным то это зачем? Введите в поисковике "графические редакторы и определитесь, что вам по зубам? Освоите простую программу, двигайтесь дальше. Успехов в освоении фоторедакторов!

Со своей стороны готов помочь подыскать что нибудь удобопереворимое для тебя. Сообщи телько для чего тебе это надо. Во всяком случае осваивать бкдешь не полгода а пару недель.
ShurovikИскусственный Интеллект (695810) 15 лет назад
Вот, самый нормальный ответ...