Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки и женщины, а вы все испытываете оргазм? Или же все таки обманываете своего партнера (ради чего)?

net Знаток (403), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иринхен Мастер (2483) 14 лет назад
Мне в жизни повезло-я мультиоргастичная женщина. Но по разговорам с подругами поняла, что почти все не кончают, либо кончают редко и любят имитировать, чтобы мужиков не обижать.
Лара Мыслитель (6068) 14 лет назад
мы всегда договариваемся, что сначала он меня доводит, а потом уже сам
Татьяна Мастер (2461) 14 лет назад
Никогда не обманываю мужа по поводу оргазма.. . Уж если не испытала, то говорю ему об этом.
Лисенок Мастер (2234) 14 лет назад
конечно испытываю. а если и не получилось (редко) то так и скажу, не фиг ему одному радоваться, пусть стыдно станет.
хотя насколько мне известно больинство женщин этого чувства не знают.