Когда наступит конец света? сопровождаемый смертью и разрушением во всем мире.???

Игорь Знаток (257), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Андреевна Мудрец (15489) 15 лет назад
когда придут живые мертвецы?!
МARGOT Мастер (2084) 15 лет назад
подготовится хотите?
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
в любом случае я думаю, мы это уже не узнаем....
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 15 лет назад
Конец света наступает в голове самого человека. У некоторых он уже давно наступил...
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
очень скоро, осталось всего каких-нибудь 5 млн. лет и солнце остынет
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Не дождёшься! Хотя, по некоторым предположениям 2012 год может преподнести такой "сюрприз"! Мощнейшие вспышки на Солнце осенью и зимой могут привести к многочисленным авариям в системах электронабжения и почти полному нарушению связи. Что это означает для современной цивилизации - понятно...
Григорий Гуров Гуру (2880) 15 лет назад
не бойся ты не увидиш. а если увидишшне раскажеш.
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 15 лет назад
На мой взгляд ответ прост. Когда человек хочет покончить с собой. табуретку поставит, веревку намылит и.... Вот и человечество, когда "намылит, поставит.... " тогда и конец настанет. Думаю поняли, о чем я говорю.
strath Оракул (61654) 15 лет назад
Когда люди окончательно потеряют голову. Природу уже загубили. Значит скоро загубят и себя.
Fedor Kudriashov Знаток (262) 15 лет назад
В четверг после обеда.
Vlad Elbakyan Просветленный (25498) 15 лет назад
Судя по разделу, в котором это вопрос задан - вы ходите заснять это событие и вам нужна рекомендация по камере, которая выдержит вселенскую катастрофу?

Нууу, думаю что CANON EOS 1Ds Mark III вполне подойдет. Высокопрочный корпус из магниевого сплава (выдерживает удар полицейской дубинки и падение их окна машины на скорости в 120 км в час, проверяли) , герметичные уплотнения защищающие от воды и песка и пыли. Работа в широком температурном диапазоне - это как раз то что надо для съемки конца света!

Снежана Карева Гуру (4532) 15 лет назад
грят, что в 2011 году наступит конец света)))
Источник: Как страшно жить и знать, что скоро нам всем конец!))))