а кто ннибудь сможет назвать первопричину кризиса??или это совокупность многого??

Администрация Mail.ru Профи (596), закрыт 15 лет назад
...жаль конечно что если веришь веришь ...а тебя предают те в кого ты вверял!!Вот казалось бы всё сложилось в России и надо б идти в ГОРУ...так нет!!НЕ ДАЮТ !!!а может так и нам же на руку??Вопрос этот меня заставил задать друг--который уверяет меня что момент Аппокалипсиса идёт и выживать НАМ не всем придётся---его странная мысль --остануться все Русские меня неутешает...но я вижу тут логику--страстотерпивец народ это заслужил...(и только в том случаи если первопричина кризиса является--принятие Христианства!!)))ТУТ НЕТ АБСТРАКЦИИ!!!
Лучший ответ
Анатолий Свечников Гуру (2576) 15 лет назад
Оставлю в стороне религиозно-мистическую подоплеку вопроса. Отвечу кратко и сугубо прагматично.
Первопричина - человеческая глупость и жадность.
Остальные ответы
SV Мудрец (10956) 15 лет назад
Я отвечу ещё проще: НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В ДОЛГ!
Я это твержу уже лет 20....