Мальчки, а вы можете на женщин, работающих с вами рядом, смотреть исключительно как на коллег по работе?)))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563042) 15 лет назад
Исключительно трудно смотреть исключительно ...:)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
зайка... ты опять на ночь сказки читала, да? ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Gifted Мастер (1206) 15 лет назад
Я всегда так поступаю, ни каких личных отношений с коллегами.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Фигу их тут 4еро а я 1 она меня сами глазами пожиают
Александр Верзилов Мастер (1531) 15 лет назад
Я смотрю исключительно как на коллег. У меня просто работа такая. Все коллеги то и дело себе мужей ищут. Так что мне терять бдительность нельзя.. . У меня девушка есть.
~MAXIMUS.....Свободный....Я~ Высший разум (136402) 15 лет назад
Только так и смотрю, однако очень тяжело это делать в теплое время года
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
а на женчин ани па другому и не смотрят)))))) ) асобенно в камандировках))))))))