По конституции РФ совешеннолетним считается гражданин достигший 18 лет а в США в 21 год

Primus Inter Pares Мыслитель (5900), закрыт 15 лет назад
, если я гражданин россии поеду в сша и мне 19 лет, чьи законы будут на меня действовать , продадут ли мне спиртное, сигареты и все такое ? реальная ситуация требует реального ответа...
Лучший ответ
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 15 лет назад
Находясь в другой стране вы обязаны соблюдать законы страны пребывания. Так, что в США вы будете несовершеннолетним, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Остальные ответы
Стас Мастер (1676) 15 лет назад
а там и воин столько небыло, да и бежали к ним многие, поэтому мы более нуждались в производственном потенциале чем они.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 15 лет назад
Законы Танзании будут действовать, а как иначе?
александр сидоров Профи (899) 15 лет назад
Реально тебе не светит-ни сигарет, ни бухла. Не дорос.