Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А для Вас в чем заключается понятие...

Лена Мудрец (13848), закрыт 15 лет назад
...б... дь?

Mужик продает на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит:
- Какая хорошая птичка, она у Вас говорит? А попугай возьми и ляпни:
-Да, б%%%ь, говорит.
Мужик извиняется и говорит:
- Если покупаете, то все исправим за пять минут. - Заходит в подсобку, кипятит воду сует попугая туда - Нельзя хамить чужим тетям.
Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает:
- Все, Михалыч, все понял. Мужик выходит к женщине и говорит:
- Все в ажуре.
Женщина спрашивает попугая:
- Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь?
- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин.
- А если я приду с двумя мужчинами?
- Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа.
- А если я приду с тремя мужчинами?
Попугай поворачивается к мужику и говорит:
- Михалыч, кипяти воду, она действительно б%%%ь
Дополнен 15 лет назад
Идет колхозное собрание. Отчитывается главный зоотехник.
-...в среднем от каждой коровы мы надоили 7 тонн молока...
Встает из зала бабка лет 80, спрашивает:
- Милок, что такое в среднем?
- Ивановна, взять к примеру корову Зорьку, она дает 3 тонны, а Звездочка - 11, а в среднем они дают 7. Понятно?
- Людцы, так што гэта деется... Если секретарша председателя Ленка дает ему и главному инженеру, а доярка Машка - кожнаму механизатору, то в среднем по колхозу и я бл@@@ получаюсь?!?
Лучший ответ
Michael Denzig Просветленный (34472) 15 лет назад
б.. дь моя бывшая жена...
ЛенаМудрец (13848) 15 лет назад
Побежала кипятить воду :)
Мах РеtИскусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
у нас с тобой не одна ли и та же жена была? ))))
Michael Denzig Просветленный (34472) думаю нет.. это просто вид такой.. "бл..ди"...
Остальные ответы
vlas Мудрец (17006) 15 лет назад
попугай прав.... кипяти воду
*Julletta* Профи (954) 15 лет назад
ааа прикольно, умный однако попугай.. .
а бл.. ть она и в африке бл.. ть наверное у всех одинаковое понятие
Лисенок Мастер (2234) 15 лет назад
это конченная шалава и мразь. б... дь не только ипется с кем попало, она еще и голове кроме к.. я ничего не имеет.
Лара Мыслитель (6068) 15 лет назад
Причем, каждый из мужчин хотел бы, чтоб его жена была такой только для него)))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
для меня это скорее присказка
для связки слов в эмоциональных предложениях,
чем философская категория.

Потому что в верность людей друг другу я все равно, глобально, не верю
а без этого сформулироваться не получится
ЛенаМудрец (13848) 15 лет назад
Так странно...
В верность не веришь, а возмущаешься, что жена изменяла....
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) раньше - верил. а после этого случая - изменился... за несколько следующих лет. а щщас ваще понял, что предательство - вполне в натуре человека и такая же его обычная слабость, как ковыряться в носу.