Могли бы вы простить близкую подругу,если она подняла на вас руку?

Анастасия Докучаева Знаток (473), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Коза-дереза Гуру (4595) 15 лет назад
Даже представить такое не могу.
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
что значит подняла руку??? Во-первых нужно дать так же в ответ, и никогда не общаться с этой деградаткой
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
для начала она бы тоже получила хорошенько, а там видно было бы.. . нехорошо оставаться в долгу.
Ирина Касьянова Оракул (91537) 15 лет назад
можно простить ВСЕ!!!! но кроме ЛЖИ!!!!
marita Гуру (3226) 15 лет назад
Простила бы, но о дальнейшем общении с ней забыла.
Ксюфанька Ученик (128) 15 лет назад
Если она действительно твоя подруга она бы так не поступала!! А если на то дело пошло то она должна обязательно оправдать свой поступок!!! А если ты её любишь как подругу то простошь!!!
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
про уважение - совсем забыли?...
**Daneka** Профи (800) 15 лет назад
о, пусть только попробует! не прощу!
))) Знаток (345) 15 лет назад
А вы как думаете? Я даже себе такое представить не могу, не то что простить. Дикость какая то. Естественно у меня бы уже не было такой "Подруги".