Если русским за границей так плохо живется, притесняют, то почему они назад домой не едут, чтоб сохранить достоинство?

дима толкачёв Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГЛАВНОЕ - не нажраццо :)) Мастер (2015) 15 лет назад
потомучто они и в россии никому не нужны
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Если речь идет о русских в Прибалтике, то их дом там - и почему они должны из дома бежать?
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
А кто тут беженцев примет? Даже диаспоры нет. . !
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Везде хорошо где нас нет, все плачутся, но место не меняют, значит устраивает все, просто хочется лучше жить
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
где это вы такую ерунду слышали?
МARGOT Мастер (2084) 15 лет назад
а дома то уже нет.... да и достоинства кажется тоже....
Владимир Мудрец (14544) 15 лет назад
Потому что их в Росси не особенно и ждут.
Источник: приехал лет 10 назад
александр сидоров Профи (899) 15 лет назад
Кое-кому, из живущих в англии, достоинство как раз и стоило бы оторвать.
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Ты же понимаешь, что когда они ехали туда, гавна вывалили на Россию прилично... Поэтому возвращаться нужно не на прежнее место жительства, а в Куево-Кукуево... А не хочется... Я разговариваю со своими одноклассниками из Германии-быдло, оно и есть быдло..., а вот дети уже немцы, со всем вытекающим... Такова судьба большинства эмигрантов... Пока корни сохраняются, они никто и только их внуки, иногда дети, начинают хоть как то жить... Бог им судья...
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 15 лет назад
Я не скажу, что мне плохо живётся, и ни кто меня не притесняет.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
У нашего народа из древле считается, что счастье надо выплакивать.
Мы сами не знаем почему любим жаловаться, а это древний стиль поведения. Если мы будем как американцы говорить: "У меня всё прекрасно! " то счастью пипец. Сглазить можно.
Вот они там зажрались и плачутся.
Бекар Просветленный (33023) 15 лет назад
За граница-это Куршавель?
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 15 лет назад
Там есть русские, которые там - же родились! Они равноправны . Это в Узбекистане! Узбеки-народ доброжелательный! там можно жить.
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
им не разрешают тамошние власти
strath Оракул (61654) 15 лет назад
А вы с какой целью интересуетесь? Вы случайно не втой стране живете где русским плохо и вам не нравится их достоинство.
Наталья Привалова Мастер (1374) 15 лет назад
Халявщики, ищут, где полегче .Не патриоты они.