Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если русским за границей так плохо живется, притесняют, то почему они назад домой не едут, чтоб сохранить достоинство?

Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
потомучто они и в россии никому не нужны
Если речь идет о русских в Прибалтике, то их дом там - и почему они должны из дома бежать?
А кто тут беженцев примет? Даже диаспоры нет. . !
Везде хорошо где нас нет, все плачутся, но место не меняют, значит устраивает все, просто хочется лучше жить
где это вы такую ерунду слышали?
а дома то уже нет.... да и достоинства кажется тоже....
Потому что их в Росси не особенно и ждут.
Источник: приехал лет 10 назад
Кое-кому, из живущих в англии, достоинство как раз и стоило бы оторвать.
Ты же понимаешь, что когда они ехали туда, гавна вывалили на Россию прилично... Поэтому возвращаться нужно не на прежнее место жительства, а в Куево-Кукуево... А не хочется... Я разговариваю со своими одноклассниками из Германии-быдло, оно и есть быдло..., а вот дети уже немцы, со всем вытекающим... Такова судьба большинства эмигрантов... Пока корни сохраняются, они никто и только их внуки, иногда дети, начинают хоть как то жить... Бог им судья...
Я не скажу, что мне плохо живётся, и ни кто меня не притесняет.
У нашего народа из древле считается, что счастье надо выплакивать.
Мы сами не знаем почему любим жаловаться, а это древний стиль поведения. Если мы будем как американцы говорить: "У меня всё прекрасно! " то счастью пипец. Сглазить можно.
Вот они там зажрались и плачутся.
За граница-это Куршавель?
Там есть русские, которые там - же родились! Они равноправны . Это в Узбекистане! Узбеки-народ доброжелательный! там можно жить.
им не разрешают тамошние власти
А вы с какой целью интересуетесь? Вы случайно не втой стране живете где русским плохо и вам не нравится их достоинство.
Халявщики, ищут, где полегче .Не патриоты они.
Похожие вопросы
Также спрашивают