Подскажите, дайте совет!!!

Вероника Гаспод Мастер (1443), на голосовании 14 лет назад
На протяжении 2-х лет я встречалась с парнем у нас были очень хорошие доверительные отношения и только сейчас поняла, что всё это время для меня было словно счастливая сказка, в которой были только мы в двоём, но эта сказка закончилась увы печальным концом!
Мы любили друг друга, всегда были вместе, не могли и дня прожить если не увидимся, он подарил мне кольцо, с обещанием, что мы поженимся. Не буду скрывать многое было и ругались и мерились (у кого этого не бывает) Сейчас мы в разлуке, и где бы я не находилась всё мне напоминает о нём,я ни когда не думала, что мне будет так плохо, просто кусок в горло не лезит, не могу найти себе места, дни для меня тянуться годами, иногда мне кажется что у меня едит крыша, (родственица для меня даже собралась организовать встречу с психологом)
Как пережить растование???
Голосование за лучший ответ
Магура Мастер (2425) 15 лет назад
Очень жаль, но так бывает. Советов нет, но время лечит всё...Счастья Вам и удачи!
Львёнок Знаток (284) 15 лет назад
Всё проходит со временем. Правда, есть одна замечательная фраза: время не лечит, оно просто учит жить с болью.. . Не помню, кто сказал. Но это именно так
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Не впускать мысли о нем, влюбиться в другого. Мысли о прежнем и воспоминания убивают способность любить и жить
Наталья Гришкова Гуру (3636) 15 лет назад
Что за расставание? Если навсегда, то время лечит... .
А если это временно, ждите....
Ольга Катерина! Знаток (407) 15 лет назад
Да я понимаю твое состояние!!!! Сейчас тебе кажется что жизнь закончена, ни чего не имеет смысла, но это не так, твоя жизнь только начинается!!!! Нужно время, время лудшее лекарства в таком случае!!!! Не замыкайся в себе, общайся с окружающими, по возможности, больше времени проводи с людьми которые тебе приятны!!!! Сейчас может ты не понимаешь о чем я говарю, но пройдет время и ты снова начнешь жить!!!! Желаю тебе терпения!!!! Люби себя и тебя полюбят!!!!
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Не унывать и радоваться жизни.
Удачи во всем.
Lyonia43 Мастер (1657) 15 лет назад
к сожелению так бывает!... попытайся убедить себя что это была просто привычка ( а может так и было) ! .Удачи!
Пользователь удален Мастер (1428) 15 лет назад
время лечит, это конечно ужасно и с этим ничего не поделать.
можно только пережить