У девушки вчера было день рождения и защита диплома. Хочу подарить тортик, не знаю что написать на нём

Икупаси Знаток (281), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хочу добавить, от девочки ничего не хочу, просто дружеский жест.
Лучший ответ
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
ПоздравляЮ! ЦелУю! Пух.
Остальные ответы
*** Мыслитель (7559) 15 лет назад
Ниче себе. . сам испек торт что ли? Напиши тада : Ты самая-самая!
ИкупасиЗнаток (281) 15 лет назад
не, тортики продаются нынче. :)
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
напиши "самой умной именнинеце"
ИкупасиЗнаток (281) 15 лет назад
cпасибо, хороший вариант. :)
северянка Гуру (2830) 15 лет назад
Хороша ложка к обеду, с подарком уже поздно суетиться, не парься!
ИкупасиЗнаток (281) 15 лет назад
нет, ей нужно сделать подарок. она бывшая жена :)
северянка Гуру (2830) ну тогда можно написать: бывшей от бывшего с пожеланием хорошего будущего!
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Если любишь.
то с любовью
Bestия Мастер (1877) 15 лет назад
если бы мне такой подарок сделали на такие события моей жизни - выгнала бы и тортиком этим по башке
ИкупасиЗнаток (281) 15 лет назад
к счастью формат наших отношений не предусматривает настолько жестких мер. мы друг другу никто. она бывшая жена. сейчас отношения далеки даже от дружеских. подарок - жест доброй воли.
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
звезде от звездочки