Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины, как вы относитесь к силиконовой груди? своя лучше?

аплодисментов не надо! Мастер (1837), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
женская оф кос
Лучший ответ
ООО ООО Знаток (309) 15 лет назад
визуально красиво на ощупь не айс как то.. в общем красивая натуральная грудь конечно лучше чесное слово
Остальные ответы
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Вы, собственно говоря, о какой груди речь ведете? ! Женской или мужской??!!
аплодисментов не надо!Мастер (1837) 15 лет назад
Вы слышали о мужчинах которые сделали себе силиконовую грудь?
Игорян Мудрец (15480) По ТВ одного "кекса" показывали... Менеджер какой-то, которому некокда ходить в тренажерный зал, а форму приобрести атлетическую хочет... Сейчас без шуток говорю....Серьезно...
МуRомец Мастер (1117) 15 лет назад
Ну с виду красиво смотрится, на ощуп не пробовал, видел программы по телику, там после силикона промблемы у девушек, на это смотреть страшно.. . А чем своя не устраивает? Что от природы дано, то самое красивое! )
аплодисментов не надо!Мастер (1837) 15 лет назад
своя устраивает. просто интересно как мужчины к этому относятся
Borkan Гуру (3209) 15 лет назад
натуральная лучше
Кент Мудрец (16080) 15 лет назад
Так же как и к резиновой женщине - отрицательно. У моей жены 1 размер, ну и что - я ее все равно очень люблю!
Владислав Ишпаев Знаток (432) 15 лет назад
только настоящая!, -а дойки (извиняюсь )как у коровы нужны только телятам!, да дояркам