Длинные и волнистые волосы,Как вы думаете это красиво?

Мистерия Профи (941), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Павлова Мыслитель (6679) 15 лет назад
Очень красиво, но муторно ухаживать за ними.
Остальные ответы
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
ну не знаю.... может и красиво, но я люблю короткие и прямые!!!
Ирина Лазарева Гуру (4217) 15 лет назад
Очень! Особенно когда они ухоженные и блестят здоровьем (как на фото) . Только по низу надо аккуратно подстричь у парикмахера, сделать более "мягкую" дугу.
наталья Гуру (4500) 15 лет назад

вот такие волосы у моей дочки, красота!
Ольга Профи (774) 15 лет назад
Это очаровательно мода на пакли пройдет а красота волос останется
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Да, это супер! Только за кончиками ухаживай, подстриги чуть-чуть.
Яна Андриевская Профи (808) 15 лет назад
Здесь явно нужно подровнять концы и сделать нижнюю линию волос прямой, вместо скругленной - это визуально выглядит намного эстетичнее "мышинного хвоста". Ошибка многих - подстригать волнистые волосы "углом" или "лесенкой" - если не выпрямлять утюжками, получается просто хаос из волос разной длины.
Валерия Харченко Профи (932) 15 лет назад
очень красиво!!!! просто супер))))))))))
Мария Поливанова Гуру (3017) 15 лет назад
Очень красиво. На мой вкус, распущенные волосы не всегда к месту и порой, на верхней одежде, смотрятся неряшливо и даже, не побоюсь этого слова, дико. А красивая прическа или очаровательная коса - предмет моей белой зависти.
Наталия Тактарова Мастер (1195) 15 лет назад
сразу видно здоровые и хорошо ухоженные волосы, красиво но подстричь сантиметров 20 не мешало бы подровнять одной длины
Таню_ха ) Знаток (422) 15 лет назад
мне не нравится!!! !

только вот если подстичит вот это

куда еще не шло!!!! УДАЧИ!!!!
Источник: это моё мнение))))
Таню_ха )Знаток (422) 15 лет назад
ошибочка вышла) не "подстичит" а подстричь