чего не надо показывать мужчине, что бы придя на чай....он не думал...что чай будет пить...утром?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025320) 15 лет назад
халатик запахни.... бесстыжая :))))))))))))) хахахахахахааа
Остальные ответы
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
я что-то не поняла.. . ты чтоли тортик заныкать хочешь?))))))
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
тогда лучше показать что к чаю.. . и это должно быть что-то по мимо контрациптивов...
Gifted Мастер (1206) 15 лет назад
Лучше вообще не приходить, а если уж пришла, то там по ситуации.
mari Мыслитель (7341) 15 лет назад
Не показывать спальню!
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292645) 15 лет назад
Не показывай ему сломанный чайник - а то всю ночь он только им и будет заниматься. ))))))))))
Power Ed Просветленный (45051) 15 лет назад
Что НЕ надо показывать затрудняюсь ответить .
А вот, что СТОИТ показать, так это ФОТО мужа, который через час вернётся.