почему при открытие word пишет недостаточно памяти или места на диске

валера чернов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Дополнен 15 лет назад
почему при открытие word пишет недостаточно памяти или места на диске,чо делать???Прогонял касперским ничего не обнаружил
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474385) 15 лет назад
Вирусов у тебя немерянно!... вот и пишет!
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Либо так и есть, либо кряк перестал работать.
SmiLE Знаток (295) 15 лет назад
ну про кряк лично я сомневаюсь, думаю либо вирусни до хери, либо ПК просто мусором засорён (возвращаясь к теме вирусов))))))!!!!)
Koroleva Vera Ученик (72) 15 лет назад
Проверьте сколько свободного места на жестком диске. Мой компьютер-правой кнопкой по диску С - в меню выбрать Свойства. Если меньше хотя бы 70 Мб, значит надо диск чистить.