Если все время идти на Юго-запад, где будет находиться точка окончания пути?

Евгений Парамонов Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пучкова Аделина Мудрец (12489) 15 лет назад
Точкой окончания пути будет Южный магнитный полюс земли )))
Двигаясь по спиралевидной траектории, Вы попадете именно туда ))

Год назад я отвечала на похожий вопрос - http://otvet.mail.ru/question/12551749/
Остальные ответы
Лариса Гений (68856) 15 лет назад
Точка окончания пути будет находиться в точке начала.
GELIOS Высший разум (512892) 15 лет назад
В ИСХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ( при условии, что ничто не будет мешать движению)
Источник: ЗЕМЛЯ - ТО КРУГЛАЯ!
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Разницы в каком направлении вы будете двигаться нет. Если в идеале вы выдержите направление, вы придете в точку выхода. Магнитное поле Земли неизменно. Вы можете свой путь проследить теоретически на глобусе. Но я вам рекомендую идти, либо на юг либо на север, так путь вокруг Земли будет короче. Я имею ввиду географические направления.