Какую табличку стоит повесить на строении? (см. вн.)

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Диванное Аналитич.Нац.Управление Мудрец (16892) 14 лет назад
Строение достаточно древнее, и возможно имеет историческую ценность... Энергию предков хранит это сооружение, эмоции - положительные и отрицательные... В наших силах соприкоснуться к мудрости наших предком и преклонить перед ними колени... Попытаться снять напряжение, которое нам дает быт и повседневные заботы... Табличка - возможно подойдет такая:

Источник: Отличного настроения!)))
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313796) 14 лет назад
ну сначала въезд запрещен, а потом уже видимо "прочие опасности"
сергей абасов Профи (650) 14 лет назад
голову в отверстие не засовывать
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
Бесплатный Тест на беременность!

Беременный просто не пролезут внутрь саркофага!
мафиози Мастер (1333) 14 лет назад
камень где растут женские ноги!
и внизу должно быть:
презжайте через год и они умножатся, будет женский букет ног.
Денис Балыков Гуру (2586) 14 лет назад
Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстояньи.
Mikhail Hlyostov Гуру (3678) 14 лет назад
"Хозяйка Каменной ...Опы"
или
"Данила-Мастер и Каменный Цветок"
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Вход бесплатный, выход - МЧС (цена договорная).
КоломбиНа Просветленный (22486) 14 лет назад
О!!!!)))))))))))))) )
"Руками не кормить"
"Я не легкомысленная, я доверчивая (вариант - добрая)))))) )
"Не влезай - убъю"
Хорош грибок (Алиса в Стране Чудес наверняка согласна) )
"Пятый элемент"

как-то больше про девушку, а не про строение.)) хотя её строение мужчинам наверняка нравится))))
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 14 лет назад
Меня не табличка озадачила, а то, чем и как долго она сверлила это отверстие.
Светулечкина:) Оракул (84048) 14 лет назад
Я бы на такой ж.. . заднице и табличку не стала бы вешать)))) )
А вообще, какое строение, такая и задница)))))
Источник: ))
Бэр Гуру (3672) 14 лет назад
Загляни в свою душу