Если бы при разводе ВСЁ имущество конфисковывалось государством, и дети тоже- в дет.дом то может и разводов не стало б ?

Мужик Просветленный (32306), закрыт 15 лет назад
А конфискованое имуууууущество - квартиры, машины, драгоценности, тряпки , банковские счета - раздавали малоимущим семьям, то наши БЛАГОПОЛУЧНО ЗАЖРАВШИЕСЯ звезды, бизнесмены и политики не стали б менять ЖЁН / МУЖЕЙ каждые 2 - 3 года ?

Вывод - ШМОТОК нажитых жалко.
Лучший ответ
Пофигея Просветленный (23642) 15 лет назад
Не, ну как звездам жен-мужей не менять? Сколько девушек, мечтающих выйти замуж за олигарха или там Диму Билайна-и сколько тех олигархов! надо ж всех ощасливить хоть по чуть-чуть!
Господь велел делиться (это информация для жен и мужей толстых кошельков)
Остальные ответы
пацанчик Мыслитель (5858) 15 лет назад
А может тебе заткнуться? Делаем то, что хотим, а ты смотри и завидуй смертный,,,,
МужикПросветленный (32306) 15 лет назад
Ты чмо. Что ТЫ - можешь ? Дрочить под одеялом и мечтать о "жигулях". дятел. окунь глушеный. Ты сперва получи хотя бы ТО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ. сопля зеленая. спермы кусок.
Завали ебосос. и не гавкай.
и че я на тебя парашечника столько слов трачу, ?
О.SiПросветленный (39487) 15 лет назад
Ты и правда дебил, Ланской. Чему завидовать, смерд???))))))) Холоп извращенец, тому ли, что ты объявы даёшь: "Люди!Я безработный!По собеседованиям ездить уже заебался, согласен на всё!!!" ???

У тебя, придурка, даже ума не хватает на то, что собеседники могут читать всё, что ты здесь пишешь... )))))))))
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
они счас бедные даж по ресторанам ходить перестали а вы хотете вообще у них все забрать безобразие))))))
Личный кабинет не доступен Мыслитель (9312) 15 лет назад
Тогда бы больше стало убийств. Шлепнул жену/мужа и свободен и барахло по наследству досталось.
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 15 лет назад
а детей не жалко? страдают, в первую очередь, они
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Никто б не женился! Так бы жили!
Екатарина Набиева Ученик (164) 15 лет назад
Если люди не хотят, в любом случае не будут жить вместе, просто может быть официально меньше разводились бы
Анна Гольдинштейн Просветленный (38544) 15 лет назад
При любом раскладе больше всего страдают дети
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 15 лет назад
Что за бред? Если я успешна в жизни это еще не значит, что я зажравшаяся - попробуй столько же заработай.
Что касаемо разводов - меньше бы не стало, просто люди научились бы обходить эту процедуру на практике - разходились бы и жили гражданским браком.
МужикПросветленный (32306) 15 лет назад
Че, успела из Китая или из Турции пригнать вагон шмоток и продать на Черкизовском ? ВУМНАЯЯЯЯЯ....
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) Вы настолько ограничены - в мире есть и другие отрасли, кроме торговли. Я специализируюсь на АПК и машиностроении.
Аполон Петров Мудрец (16499) 15 лет назад
Конечно вы шутите, посмеятся - хорошее предложение. Ну а если отбросить шутки, и такое бы имело место, я думаю, просто не регистрировались, жили гражданским браком.
Tatyana Гуру (4324) 15 лет назад
О-О! Вы настолько переживаете за их (звезды, бизнесмены и политики) моральный облик? Или просто до чужого добра падки? У каждого свой путь и метод зарабатывать деньги и их траты, но я согласна с вами о низком моральном облике этих людей, так как они смотрят на все и вся через призму денег.
Наталья Юдина Мастер (1504) 15 лет назад
Конечно разводов бы почти не было
Савыкин Юрий Александрович Знаток (281) 15 лет назад
Государство не может забирать лично нажитое имущество, только потому, что так решили Вы. По всей видимости Вы неудачник + злобнозавистливый . Пожалейте детей, почему они должны страдать в детдомах. В том, что кто-то меняет жён и мужей нет ничего страшного. Рядовая текучесть кадров. Становитесь Вы звездой, бизнесменом, политиком, раком и т. д. Запрета нет.
Или Вы рассчитываете, что при конфискации чужёго имущества и вам что-то перепадёт? СТЫДНО И ГЛУПО.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 15 лет назад
тогда бы просто убивали надоевших мужей и жен - без всяких разводов. были уже такие практики в разных государственных строях, когда развод был запрещен или тяжел
Юлия Мастер (1421) 15 лет назад
Если я год назад развелась, значит я ЗВЕЗДА?
А может где-то глубоко в душе политик?
Елена Искусственный Интеллект (614065) 15 лет назад
А может лучше вообще расстрел ...